-
新城尚品正一楼128平60万3室精装修未打3室2厅 128㎡ 新城尚品60 万元4687.5元/平米 -
谊联名居正6带7房本90平实际160平55万3室2厅 160㎡ 南北 谊联名居55 万元3437元/平米 -
鹤城院子二期小高层正六楼111平60万三室3室1厅 111㎡ 南北 鹤城院子60 万元5405元/平米 -
新城尚品正四楼114平57万3室南明厅3室1厅 114㎡ 新城尚品57 万元5000元/平米 -
大商国际华庭 正17楼 101平50万 3室精装修3室1厅 101㎡ 南北 大商国际华庭50 万元4950.5元/平米 -
龙门正1楼78平58万门市两用先不售3室1厅 78㎡ 南北 龙门小区58 万元7435.9元/平米 -
青云小区正五楼普通装修商品满五二套3室2厅 145㎡ 青云小区51.8 万元3572.4元/平米 -
三十四育新南市场小区正一楼133平58万可商可住3室2厅 133㎡ 南北 南市场电苑小区58 万元4360.9元/平米 -
34中青云北疆雅苑正5楼137平53.8万小临街先不售3室2厅 137㎡ 南北 北疆雅苑53.8 万元3927元/平米 -
新城尚品正5楼137平60万3室先不售3室2厅 137㎡ 新城尚品60 万元4379.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!