-
金域名都电梯10楼7月份棚改满二2室1厅 88㎡ 金域名都47.6 万元5409.1元/平米 -
金域名都电梯10楼7月份棚改满二2室1厅 88㎡ 金域名都47.6 万元5409.1元/平米
-
中冶滨江国际正8楼92平46万南北毛坯2室1厅 92㎡ 南北 中冶滨江国际城46 万元5000元/平米 -
安馨家园电梯二楼商品满二2室1厅 93.16㎡ 安馨家园42.8 万元4594.2元/平米 -
安馨家园电梯二楼商品满二2室1厅 93.16㎡ 安馨家园42.8 万元4594.2元/平米
-
谊联名居正一楼 83平 45万开门有李子树未打2室1厅 83㎡ 南北 谊联名居45 万元5421.7元/平米 -
谊联名居高层正四楼88平49.8万先不售2室1厅 88㎡ 谊联名居49.8 万元5659.1元/平米 -
新府名苑 正4楼 81平40.5万南北未接2室1厅 81㎡ 南北 新府名苑40.5 万元5000元/平米 -
书香府第高层正21平84平43.5万楼下30楼上50未接2室1厅 84㎡ 南北 书香府第43.5 万元5178.6元/平米
-
金湖湾首府正13楼91平47万没有房照2室1厅 91㎡ 南北 金湖湾首府47 万元5164.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!