-
书香门第步梯四楼!!现在租出去办补课办2室1厅 91㎡ 南北 书香门第45 万元4945.1元/平米 -
广场星苑电梯12楼,可议价2室1厅 101㎡ 广场星苑42 万元4158.4元/平米 -
欧洲小镇步梯四楼462室1厅 95㎡ 欧洲小镇46 万元4842.1元/平米
-
伟业名城2室带超大入户花园2室1厅 103㎡ 伟业名城42 万元4077.7元/平米
-
伟业名城四楼92平45万2室1厅 91.56㎡ 伟业名城45 万元4914.8元/平米
-
让你无可挑剔的书香门第,交通便利急售2室1厅 95㎡ 书香门第48 万元5052.6元/平米 -
湖畔新城一楼步梯89平,50万2室1厅 89㎡ 湖畔新城50 万元5618元/平米
-
湖畔新城2室100㎡45万2室1厅 100㎡ 湖畔新城45 万元4500元/平米
-
书香门第步梯3楼拎包入住2室1厅 91.6㎡ 书香门第43 万元4694.3元/平米 -
金碧花园,85平3楼45.5万2室2厅 75㎡ 金碧花园小区45.5 万元6066.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!