-
阳光花园正3楼55平25万三阳2室被签2室1厅 55㎡ 南 阳光花园25 万元4545.4元/平米 -
阳光花园正2楼47平21万三阳关机2室1厅 47㎡ 南 阳光花园21 万元4468元/平米 -
光荣二区2室1厅1卫1阳台60㎡普通2室1厅 60㎡ 南北 光荣二区14.8 万元2467元/平米 -
光荣二区2室1厅1卫1阳台60㎡普通2室1厅 60㎡ 南北 光荣二区14.8 万元2467元/平米 -
户型方正,72㎡10.8万元,采光好2室1厅 72㎡ 南北 东湖工业小区10.8 万元1500元/平米 -
户型方正,72㎡10.8万元,采光好2室1厅 72㎡ 南北 东湖工业小区10.8 万元1500元/平米 -
凤凰城B区正五楼南北通透双阳格局北明厅棚改满二2室1厅 69㎡ 南北 欣豪凤凰城B区24.5 万元3551元/平米 -
谊联名居正六楼南北通透棚改满5自用了2室0厅 50㎡ 谊联名居13 万元2600元/平米 -
南市场 正六楼 拎包入住 交通便利2室1厅 62㎡ 南北 南市场小区13 万元2096.8元/平米 -
福鼎小区正4楼59平30万南北未接2室1厅 59㎡ 南北 福鼎小区30 万元5084.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!