-
金御华庭80步梯6楼30万2室1厅 80㎡ 金御华庭30 万元3750元/平米
-
万象丽景82㎡四楼顶两室35万2室1厅 82㎡ 万象丽景35 万元4268.3元/平米
-
书香门第院外五楼83.14平38万2室1厅 83.14㎡ 书香门第38 万元4570.6元/平米
-
湖畔新城2室步梯五楼30万78平2室1厅 78㎡ 湖畔新城30 万元3846.2元/平米
-
书香门第两室一厅91平米卖完了 8月份过户2室1厅 92㎡ 东 书香门第32 万元3478.3元/平米 -
4,楼,相楼,,,,,,,,,,,28万啦2室1厅 90㎡ 南北 幸福家园小区32 万元3555.6元/平米 -
精致2室,小户型,大生活2室1厅 90㎡ 盛丽桃园37 万元4111.1元/平米
-
鑫源小区经典小户型,居住舒适度高2室1厅 89㎡ 鑫源小区38 万元4270元/平米
-
经典两室五楼步梯,67平35万2室1厅 68㎡ 经典小区35 万元5147元/平米
-
卫生小区五楼106平382室1厅 106㎡ 卫生小区38 万元3584.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!