-
高端小区好楼层 看房议价2室1厅 82㎡ 晟豪尚城31.8 万元3878.1元/平米 -
美莱湾三期二楼精装修现29.8万,小华食杂店2室1厅 75.42㎡ 南北 置泰美莱湾三期36 万元4773.3元/平米 -
盛鑫名苑五楼两室一厅拎包入住212室1厅 83㎡ 南北 盛鑫名苑31.5 万元3795.2元/平米 -
白酒厂五楼,晓,敏,202室1厅 89.53㎡ 白酒厂35 万元3909.3元/平米 -
瑞士家园五楼精装修拎包入住23万2室1厅 81.3㎡ 南北 瑞士家园32 万元3936元/平米 -
美莱湾一期三楼普通装修海燕英子322室1厅 86㎡ 南北 美莱湾A区35 万元4069.8元/平米 -
幸福六期,80平五楼,有房本能贷款,30万2室1厅 80㎡ 南北 幸福六期40 万元5000元/平米 -
晟豪二期,电梯房可贷款可议九楼,392室1厅 96.45㎡ 晟豪二期40 万元4147.2元/平米 -
幸福五期好楼层二小四中2室1厅 77㎡ 南北 幸福五期36 万元4675.3元/平米 -
英美莱湾一期四楼精装修拎包入住有房本可做贷款412室1厅 96㎡ 南北 美莱湾A区39 万元4062.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!