-
龙泉雅园 豪华装修 全实木5房3厅复式楼 带露台 可贷款5室3厅 214.05㎡ 南 龙泉雅园88 万元4111元/平米 -
经典5室2厅2卫大复式楼,户全明精装两证齐全5室2厅 146.71㎡ 东西 湖山悦府A区83.6 万元5698元/平米 -
湖山悦府D区 现房 五室两卫 带楼顶花园5室2厅 130㎡ 南 湖山悦府53.8 万元4138.5元/平米 -
湖山悦府联排别墅 五室四卫 带两个车位 全屋地暖+中 央空调5室2厅 175.78㎡ 湖山悦府A区268 万元15246.3元/平米 -
文峰花园顶楼复式,五室两卫,带楼顶花园,可按揭5室2厅 145.27㎡ 南 文峰花园46.8 万元3221.6元/平米 -
湖山悦府B区高品质精装5室,交通便利,设施齐全5室2厅 141㎡ 湖山悦府B区84.8 万元6014.2元/平米 -
湖山悦府B区高品质精装5室,交通便利,设施齐全5室2厅 141㎡ 湖山悦府B区84.8 万元6014.2元/平米 -
市中心,安静小区,5室精装,复式楼,带独立花园5室2厅 214.05㎡ 龙泉雅园88 万元4111.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!