-
龙泉雅园 豪华装修 全实木5房3厅复式楼 带露台 可贷款5室3厅 214.05㎡ 南 龙泉雅园88 万元4111元/平米 -
经典5室2厅2卫大复式楼,户全明精装两证齐全5室2厅 146.71㎡ 东西 湖山悦府A区83.6 万元5698元/平米 -
湖山悦府B区高品质精装5室,交通便利,设施齐全5室2厅 141㎡ 湖山悦府B区84.8 万元6014.2元/平米 -
湖山悦府B区高品质精装5室,交通便利,设施齐全5室2厅 141㎡ 湖山悦府B区84.8 万元6014.2元/平米 -
市中心,安静小区,5室精装,复式楼,带独立花园5室2厅 214.05㎡ 龙泉雅园88 万元4111.2元/平米
-
市中心,安静小区,5室精装,复式楼,带独立花园5室2厅 214.05㎡ 龙泉雅园88 万元4111.2元/平米 -
教师新村整栋出售 5室3厅3卫1阳台305.02㎡ 带花园5室3厅 305.02㎡ 教师新村98 万元3213元/平米 -
卢家寨占地75平方 三层半5室1厅 265㎡ 北 卢家寨安置区80 万元3019元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!