-
精致6室,小户型,大生活6室2厅 171㎡ 星华柏樾龙山80 万元4678.4元/平米 -
精致6室,小户型,大生活6室2厅 171㎡ 星华柏樾龙山80 万元4678.4元/平米
-
芸台芷岸6室带超大前后花园6室3厅 320㎡ 芸台芷岸160 万元5000元/平米 -
碧桂园带一平台255平五室四卫带一棋牌室精装6室3厅 255㎡ 碧桂园瓮安首府142 万元5568.6元/平米 -
四小门口独院三楼一底6室4卫有产权6室2厅 185.43㎡ 北 实验小学宿舍73.8 万元3980元/平米 -
湖山悦府A区 上下五层 清涟湖中心位置 装修不到一年双拼别墅6室3厅 209㎡ 湖山悦府A区768 万元36746.4元/平米 -
水乡隔壁260㎡安静宜居 公交便利6室2厅 260㎡ 水乡隔壁48.8 万元1876.9元/平米
-
美嘉湖上云城精致户型,高楼层,采光好6室3厅 200㎡ 南北 美嘉湖上云城63 万元3150元/平米 -
太平寺6室2厅3卫3阳台生活配套基础设施齐全一手合同带大平台6室2厅 222.62㎡ 太平寺66.8 万元3000元/平米 -
太平寺6室2厅3卫3阳台生活配套基础设施齐全一手合同带大平台6室2厅 222.62㎡ 太平寺66.8 万元3000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!