-
五星花园二期别墅区,三中正大门旁边,带两间门面靠大马路。5室1厅 278㎡ 东 五星花园155 万元5575.5元/平米 -
锦美熙御印象230㎡安静宜居 公交便利5室2厅 235㎡ 锦美熙御印象158 万元6723.4元/平米 -
中诚国际共三层商 住一体,证 件齐全5室2厅 300㎡ 东北 中诚国际150 万元5000元/平米 -
水利沟民房,一楼已经出租,买到即可收租,性价比很高5室2厅 225㎡ 东 北门小区160 万元7111元/平米
-
城南安置区毛坯三层,5室2厅 355㎡ 南 井城花园145 万元4085元/平米 -
湖山悦府 看湖联排别墅 青莲湖就是你家前花园5室3厅 160㎡ 西 湖山悦府A区148 万元9250元/平米 -
碧桂园 五室三卫全屋暖气片 独立麻将房洗衣房5室2厅 254㎡ 碧桂园瓮安首府148 万元5826.8元/平米 -
碧桂园 五室三卫全屋暖气片 独立麻将房洗衣房5室2厅 254㎡ 碧桂园瓮安首府148 万元5826.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!