-
龙泉雅园 豪华装修 全实木5房3厅复式楼 带露台 可贷款5室3厅 214.05㎡ 南 龙泉雅园88 万元4111元/平米 -
市中心,安静小区,5室精装,复式楼,带独立花园5室2厅 214.05㎡ 龙泉雅园88 万元4111.2元/平米
-
麒龙滨江镜3800一平可按揭5室2厅 142㎡ 麒龙滨江镜54 万元3800元/平米 -
市中心,安静小区,5室精装,复式楼,带独立花园5室2厅 214.05㎡ 龙泉雅园88 万元4111.2元/平米 -
花园洋房,小区环境好,带独立车库,可做复式,带花园大露台5室2厅 171.71㎡ 东南 芸台芷岸65 万元3785.4元/平米 -
教师新村整栋出售 5室3厅3卫1阳台305.02㎡ 带花园5室3厅 305.02㎡ 教师新村98 万元3213元/平米 -
天佳花园189平复式楼,带两大露台5室2厅 189㎡ 东 天佳城市花园69.8 万元3693.1元/平米 -
龙里城边2层农家小院32万,交通便利,舒适宜居5室2厅 260㎡ 北 龙里城边自建房32 万元1231元/平米
-
天佳花园位置好、格局棒、随时入住5室2厅 129.78㎡ 天佳花园48.8 万元3760元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!