-
利恒单身公寓 可按揭1室1厅 46.7㎡ 利恒步行街22 万元4711元/平米
-
建材城 单身 公寓 毛坯房1室1厅 41.48㎡ 汽车建材城7.8 万元1880.4元/平米
-
龙里北站度假房 1室住宅 13.8万 全款押尾款1室1厅 57.39㎡ 南 珑悦城13.8 万元2404.6元/平米 -
龙城中央,交通便利,性价比高1室1厅 39.5㎡ 龙城中央18.8 万元4759元/平米 -
学府雅苑,南北通透 安静 视野开阔1室1厅 61㎡ 学府雅苑26.8 万元4393.4元/平米
-
单身公寓 随时看房 采光好 送地下室1室1厅 40㎡ 龙城中央18.8 万元4700元/平米 -
房东急卖 价格美丽 免费车位1室1厅 108㎡ 东 中诚国际33 万元3056元/平米 -
北门小区,有土地使用权1室1厅 615㎡ 南 北门小区265 万元4308.9元/平米
-
城市之星普通装修空置住房一套60多平不到70平1室1厅 60㎡ 西 城市之星30 万元5000元/平米
-
运管局小面积简单装修住房1室1厅 60㎡ 东西 中南广场16.8 万元2800元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!