-
河畔阳光C区,小高层,五室两厅三卫,双主卧5室2厅 180㎡ 锦美河畔阳光C区128 万元7111元/平米 -
五星花园独栋别墅..5室2厅 275㎡ 北 五星花园135 万元4909.1元/平米 -
五星花园独栋别墅..5室2厅 275㎡ 北 五星花园135 万元4909.1元/平米 -
福林铭城,复式,有证5室3厅 243.03㎡ 福林铭城128 万元5266.8元/平米 -
锦美河畔阳光C区洋房,装修花了50多万5室2厅 180㎡ 锦美河畔阳光C区128 万元7111元/平米 -
锦美河畔阳光C区洋房,装修花了50多万5室2厅 180㎡ 锦美河畔阳光C区128 万元7111元/平米 -
湖山悦府B区格局好,复式楼,带前后花园,138万5室2厅 144㎡ 湖山悦府B区138 万元9583.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!