-
五星花园独栋别墅..5室2厅 275㎡ 北 五星花园135 万元4909.1元/平米 -
五星花园二期别墅区,三中正大门旁边,带两间门面靠大马路。5室1厅 278㎡ 东 五星花园155 万元5575.5元/平米 -
黔桂物流园毛坯现房-----------5室2厅 190㎡ 南 黔桂商贸城30 万元1579元/平米
-
火车站物流城,贴地板,一拖三5室2厅 401㎡ 北 黔桂商贸城108 万元2693元/平米
-
城外安置区占地72平普装5室1厅 72㎡ 南 山塘安置区60 万元8333元/平米 -
卢家寨占地75平方 三层半5室1厅 265㎡ 北 卢家寨安置区80 万元3019元/平米 -
五星花园独栋别墅..5室2厅 275㎡ 北 五星花园135 万元4909.1元/平米 -
山塘安置区毛坯别墅.5室2厅 230㎡ 东 山塘安置区72 万元3130.4元/平米
-
西门新街可按揭优置房源5室2厅 220㎡ 东 西门新街100 万元4545元/平米 -
山坡安置区别墅两层半占地面积72毛坯房5室2厅 240㎡ 东西 山坡安置区70 万元2916.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!