-
金龙豪城电梯房,两室一厅,齐全,满五2室1厅 78㎡ 东 金龙豪城35 万元4487.2元/平米 -
和帝公园里超好的地段,住家舒适2室2厅 88.91㎡ 和帝公园里42.8 万元4813.9元/平米
-
步梯房、拎包入住、停车方便2室2厅 82.42㎡ 南 建材市场29.8 万元3615.6元/平米 -
经典2室户全明普通两证齐全2室2厅 79.6㎡ 锦绣龙山花园24.8 万元3115.6元/平米
-
宋家坝安置区2室2厅1卫1阳台,2室已改3室,有证2室2厅 90㎡ 宋家坝安置区19.8 万元2200元/平米 -
龙城国 际精装修带家具家电出售 可贷款 很少住 39.8万2室2厅 94.75㎡ 南 龙城国际广场39.8 万元4200.5元/平米
-
芸台芷岸高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 87㎡ 芸台芷岸60 万元6897元/平米 -
芸台芷岸高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 87㎡ 芸台芷岸60 万元6897元/平米 -
七星房,带花园两房一卫2室1厅 52㎡ 七星廉租房小区24.8 万元4769.2元/平米 -
七星房小区、两室可按揭,关门卖2室2厅 56.4㎡ 七星廉租房小区17.8 万元3156元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!