精选二手房
更多-
锦美时代广场 复式楼 精装三房两卫3室厅2卫 103㎡ 东西 锦美时代广场49.8万 4834.9元/㎡ -
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室厅1卫 110.98㎡ 西 金龙农贸市场38.8万 3496.1元/㎡ -
毛坯3室1厅1卫,交通便利,舒适宜居3室厅1卫 118.5㎡ 东西 坤邦城市公园36.8万 3105元/㎡ -
116.8㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室厅2卫 116.8㎡ 东西 坤邦城市公园33.8万 2894元/㎡ -
精品好房,锦美熙御印象B区3室2厅2卫1阳台3室厅2卫 106㎡ 东 锦美熙御印象B区68.8万 6491元/㎡
精选租房
更多-
河畔阳光A区 二房一厅 拎包入住2室 2厅 1卫 128㎡ 南北 锦美河畔阳光A区13800元/年 -
七星壹铭家私楼上,四室二室,家具家电都有,近三小县幼4室 2厅 1卫 130㎡ 东西 文博小区6500元/年 -
半月山安置房交通方便3室2厅2卫1阳台3室 2厅 2卫 120㎡ 南 半月山安置房12000元/年 -
都市庭院,精装三室,有两个卧室带空调的3室 2厅 1卫 105㎡ 西 都市庭院8200元/年 -
半月山 三室 家电齐全 拎包入住 带平台3室 2厅 1卫 113㎡ 南北 半月山安置房11800元/年