-
火车站物流城,贴地板,一拖三5室2厅 401㎡ 北 黔桂商贸城108 万元2693元/平米
-
西门新街可按揭优置房源5室2厅 220㎡ 东 西门新街100 万元4545元/平米 -
卢家寨一期,已简单装修,5室3厅 288㎡ 东 卢家寨安置区100 万元3472元/平米 -
黔桂物流城商业独栋,有证5室3厅 265.5㎡ 黔桂商贸城118 万元4444元/平米 -
卢家寨二期,独栋别墅(新装修,未入住)有3层半5室2厅 96㎡ 卢家寨安置区100 万元10417元/平米 -
湖山悦府A区176㎡5室毛坯连排别墅,毛坯,即买即装修5室3厅 176㎡ 湖山悦府A区108 万元6136.4元/平米 -
湖山悦府A区176㎡5室毛坯连排别墅,毛坯,即买即装修5室3厅 176㎡ 湖山悦府A区108 万元6136.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!