-
水利沟民房,一楼已经出租,买到即可收租,性价比很高5室2厅 225㎡ 东 北门小区160 万元7111元/平米
-
北极市场民房,面积宽敞5室1厅 400㎡ 独山县180 万元4500元/平米 -
伯爵名苑 5室毛坯 复式楼,带大露台,两个车位!5室2厅 246.5㎡ 伯爵名苑168 万元6815.4元/平米 -
湖山悦府A区独栋别墅 地处好位置 带两个车位 框架已改造好5室3厅 216㎡ 湖山悦府A区176 万元8148.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!