-
湖山悦府D区 现房 五室两卫 带楼顶花园5室2厅 130㎡ 南 湖山悦府53.8 万元4138.5元/平米 -
文峰花园顶楼复式,五室两卫,带楼顶花园,可按揭5室2厅 145.27㎡ 南 文峰花园46.8 万元3221.6元/平米 -
麒龙滨江镜3800一平可按揭5室2厅 142㎡ 麒龙滨江镜54 万元3800元/平米 -
唐韵嘉园,五室两卫大横厅5室2厅 143.7㎡ 南 唐韵嘉园65.8 万元4579元/平米 -
花园洋房,小区环境好,带独立车库,可做复式,带花园大露台5室2厅 171.71㎡ 东南 芸台芷岸65 万元3785.4元/平米 -
湖山悦府B区5室毛坯首付7.8个5室2厅 142㎡ 湖山悦府B区63.8 万元4493元/平米 -
状元府~邸 五房双卫毛坯房5室2厅 129㎡ 状元府邸51.8 万元4015.5元/平米 -
状元府~邸 五房双卫毛坯房5室2厅 129㎡ 状元府邸51.8 万元4015.5元/平米
-
5室,房型正气,采光佳5室2厅 143㎡ 湖山悦府B区58.8 万元4111.9元/平米 -
天佳花园189平复式楼,带两大露台5室2厅 189㎡ 东 天佳城市花园69.8 万元3693.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!