-
金花玉湖一期,143平4室2厅2卫毛坯,户型好,售价62万4室2厅 143㎡ 金花玉湖62 万元4336元/平米 -
金花玉湖三期137.5平,精装4室2卫,80万带100平露台4室2厅 137.5㎡ 金花玉湖80 万元5818元/平米 -
220㎡跃层,宇通一号院,毛坯,售64.8万4室2厅 221.87㎡ 宇通壹号院64.8 万元2921元/平米 -
金色锦苑138.66㎡精装四房拎包入住62万出售4室2厅 138.66㎡ 金色锦苑62 万元4471元/平米 -
安兴润城A区底跃,223.8㎡,4室3卫,精装,72.8万4室2厅 223.8㎡ 南北 安兴润城72.8 万元3253元/平米 -
滇东生态城160平精装4室2厅2卫售价65万4室2厅 160㎡ 滇东国际生态城65 万元4062.5元/平米 -
景丰园一期,212.16平,四室两厅三卫,毛坯,69.8万4室2厅 212.16㎡ 景丰园一期69.8 万元3290元/平米 -
金色雅苑B区141平精装.4室2厅2卫.带90平露台售76万4室2厅 141.87㎡ 金色雅苑B区76 万元5357元/平米 -
东风时代广场,160平精装四室两厅带家具家电 ,售价73万4室2厅 160㎡ 东风时代广场73 万元4562.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!