-
金色雅苑B区,141平,毛坯4室2厅2卫,急售40.6万4室2厅 141㎡ 金色雅苑40.6 万元2879元/平米 -
金色雅苑B区,141平,毛坯4室2厅2卫,急售40.6万4室2厅 141㎡ 西 金色雅苑40.6 万元2879元/平米 -
精装4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 143㎡ 浩丰蓝湾48 万元3357元/平米 -
金色春晓顶跃精装168.7平4室2厅3卫1阳台售价47.8万4室2厅 168.7㎡ 南北 金色春晓47.8 万元2833元/平米 -
仁和苑,132平,4室2厅2卫1阳台,售45万4室2厅 132㎡ 南 罗平县仁和苑45 万元3409.1元/平米 -
安兴润城D区136.24㎡4室2厅2卫2阳台,精装40万4室2厅 136.24㎡ 安兴润城40 万元2936元/平米 -
精装4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 143㎡ 浩丰蓝湾48 万元3357元/平米 -
金色春天,140㎡,4室2厅,精装带车位1个,带家电,46万4室2厅 139.59㎡ 南北 金色春天46 万元3295.4元/平米 -
欧陆风情,144平毛坯,四房两厅两卫售价46.6万4室2厅 144㎡ 欧陆风情46.6 万元3236.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!