-
天平佳苑位置好、格局棒、随时入住6室3厅 300㎡ 天平佳苑159 万元5300元/平米 -
天平佳苑位置好、格局棒、随时入住6室3厅 300㎡ 天平佳苑159 万元5300元/平米 -
精品好房,瑞和新城6室2厅3卫3阳台,房主急售6室2厅 271㎡ 瑞和新城198.8 万元7335元/平米
-
南北通透,6室3厅4卫2阳台全南,户型非常棒,有户型为证6室3厅 262㎡ 都市森邻230 万元8778.6元/平米
-
保渡二队自建房出售 可以加层6室2厅 204㎡ 保渡二队62 万元3039元/平米
-
性价比超高的锦湘南郡公安小区 阳光 视线 无忧!6室2厅 268㎡ 南北 锦湘南郡公安小区276 万元10299元/平米 -
雅利安都285平6室毛坯满2年南北向170万6室2厅 285㎡ 雅利安都170 万元5964元/平米
-
金麟湾一期联排别墅264.15平米精装满2年275万6室3厅 264.15㎡ 东西 金麟湾一期270 万元10221元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,龙源花园顶跃带30平露台!6室2厅 279.96㎡ 龙源花园126 万元4500.6元/平米 -
毛坯6室2厅4卫2阳台南北通透,师院和卓立双书包6室2厅 278㎡ 凤凰水榭236 万元8489.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!