-
精品好房,金海岸华庭6室2厅3卫3阳台,房主急售6室2厅 240㎡ 金海岸华庭138 万元5750元/平米 -
低调的奢华,毛坯,珠江源古镇6室3厅 331㎡ 珠江源古镇120 万元3625.4元/平米 -
古镇西南联排别墅,体育馆旁,健身养老不二选择6室3厅 368㎡ 珠江源古镇132 万元3586元/平米
-
瑞和农贸市场对面,丰登五组84号302栋,七层半,精裝修6室6厅 600㎡ 丰登村116 万元1933元/平米 -
稀奇跃层带车位毛坯。6室2厅 158㎡ 南北 创森财富中心103 万元6519元/平米 -
精装大跃层6室看房预约6室2厅 217㎡ 西苑小区盛华苑118 万元5437.8元/平米 -
二小 曲靖市能源局6室2厅精装修6室2厅 175.12㎡ 东西 曲靖市能源局130 万元7423.5元/平米 -
紧邻地铁,科技佳园房主急售6室2厅 235㎡ 科技佳园140 万元5957.4元/平米 -
南北通透,6室2厅4卫2阳台全南,户型非常棒,有户型为证6室2厅 310㎡ 天平佳苑132 万元4258.1元/平米
-
性价比超高的6室2厅4卫4阳台 阳光 视线 无忧6室2厅 499.69㎡ 秧田湾新区136 万元2721元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!