-
麟翠苑,真诚急售,潜质无限,北关小学旁6室2厅 168.44㎡ 麟翠苑99 万元5877.5元/平米 -
麟翠苑,真诚急售,潜质无限,北关小学旁6室2厅 168.44㎡ 麟翠苑90 万元5343.1元/平米 -
南片区吉象园 精装6室2厅 跃层。6室2厅 237㎡ 东南 吉象园90.6 万元3823元/平米 -
金穗花园四期高品质精装6室2厅3卫2阳台,交通便利,设施齐全6室2厅 208㎡ 金穗花园四期88 万元4230元/平米
-
紫云首府 麒麟小学十一中 毛坯跃层6房3卫,证在手。6室2厅 141.7㎡ 南北 紫云首府94 万元6633元/平米 -
烟厂对面 育红小学旁 江东福苑6室3厅3卫1阳台精装6室3厅 234㎡ 江东福苑96 万元4102.6元/平米 -
江东福苑精装大跃层,带60平大露台,豪华的舒适,别墅的配置6室3厅 234.89㎡ 南北 江东福苑98.8 万元4206元/平米
-
教苑花园精装6室2厅3卫2阳台181㎡,师范附小、卓立学期房6室2厅 181㎡ 教苑花园92 万元5082元/平米 -
龙兴田小区85hao自建房 280平 总价低6室3厅 280㎡ 龙兴田小区90 万元3214元/平米 -
科技佳园 6室3厅3卫3阳台 欧式田园风,豪装6室3厅 218㎡ 科技佳园90 万元4128元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!