-
6室2厅5卫2阳台,独栋别墅,位置好,花园大。6室2厅 358.49㎡ 南北 金博玫瑰园600 万元16737元/平米 -
金麟湾一期精装独栋,景观入户露台,阳光清风随时造访生活6室2厅 380㎡ 金麟湾一期650 万元17105.3元/平米
-
加过层,实用450平,花园200平,6室4厅5卫3阳台精装.6室4厅 313㎡ 南北 龙境云庄390 万元12460元/平米
-
西苑小区一期6室3厅4卫4阳台400㎡ 带超大入户花园6室3厅 400㎡ 南北 西苑小区一期270 万元6750元/平米
-
精装6室2厅3卫南北通透,交通便利,舒适宜居6室2厅 298㎡ 珠江源小区256 万元8591元/平米 -
精装6室急售,是您找家的不二之选6室3厅 309㎡ 金湘源376 万元12168.3元/平米
-
406㎡精装小户型 总价低,朝向好!6室2厅 406㎡ 金麟湾二期486 万元11970.4元/平米
-
金麟湾山湖里6-3-4卫好房出售6室3厅 269㎡ 金麟湾山湖里296 万元11003元/平米 -
环境好,独幢别墅,四面见光,光线好。6室2厅 170㎡ 南北 金博玫瑰园216 万元12705.9元/平米 -
珠江源古镇高品质精装6室3厅3卫4阳台交通便利,6室3厅 360㎡ 东西 珠江源古镇206 万元5722元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!