-
南北通透,6室2厅2卫2阳台全南,户型非常棒,有户型为证6室2厅 200㎡ 东西 凤来二组114号68 万元3400元/平米 -
东星小区南路一组团6跃7精装修6室2厅3卫露台6室2厅 196㎡ 东星小区75 万元3826.5元/平米 -
金穗花园四期带家具家电 房东诚心出售6室2厅 207㎡ 金穗花园四期71.6 万元3458元/平米 -
东星小区南路一组团6室2厅2卫2阳台带超大入户花园6室2厅 196㎡ 南北 东星小区南路一组团77.6 万元3959元/平米 -
毛坯4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居6室2厅 143㎡ 凤栖雅苑79.5 万元5559元/平米 -
带花园6室3厅2卫金湘花城好房出售6室2厅 181㎡ 金湘花城77 万元4254.1元/平米 -
能源学院对面书香华庭,证满两年南北向,跃层6-3-3卫急售6室3厅 265㎡ 东西 书香华庭79.5 万元3000元/平米 -
户型方正,四中教师小区精致6室2厅2卫2阳台,仅售75万6室2厅 275㎡ 南北 四中教师小区75 万元2727元/平米 -
东星小区精装6室2厅3卫,跃层带大露台,交通便利,设施齐全6室2厅 198㎡ 东星小区80 万元4040.4元/平米 -
丰登村410㎡安静宜居 公交便利6室3厅 410㎡ 丰登村80 万元1951.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!