-
北大街精装一居室公寓房。1室1厅 55㎡ 鸿元丽都42 万元7636.4元/平米 -
正规小区全明双南采光好精装1室1厅 56㎡ 南 帝景苑49 万元8750元/平米 -
一手合同,实现舒适1室1厅1卫0阳台1室1厅 54.92㎡ 金建名居43.8 万元7975元/平米 -
永嘉锦园经典小户型,居住舒适度高1室1厅 68.1㎡ 永嘉锦园56.8 万元8341元/平米 -
兆馨大厦,南北通透 安静 视野开阔1室1厅 83㎡ 南 兆馨大厦50 万元6024元/平米 -
四中附近,精装公寓,便宜出售1室1厅 54㎡ 帝景苑45 万元8333.3元/平米 -
精装1室1厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!1室1厅 44㎡ 惠风尚院33 万元7500元/平米 -
惠风一居室公寓 诚信出租1室1厅 44㎡ 惠风尚院36 万元8181.8元/平米 -
河西丽晶假日公寓普通1室1厅1卫0阳台出售 送超大阳台1室1厅 44.74㎡ 丽晶假日公寓24.8 万元5543.1元/平米 -
金建名居58.74㎡1室1厅1卫1阳台精装,业主急售1室1厅 58.74㎡ 金建名居52 万元8853元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!