-
南大街人民医院附近水保站家属楼,停车方便3室2厅 94㎡ 水保站家属楼62 万元6595元/平米 -
年轻时尚 精致3室2厅1卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始3室2厅 110㎡ 陇原小区63.8 万元5800元/平米 -
广场路上,南街附中,南北通透2居室中间楼层,2室1厅 66.23㎡ 南北 环境监测站家属楼36 万元5435元/平米 -
满五房东全新装修,婚房选择,中上楼层,采光充足2室2厅 86㎡ 瑞康家园69 万元8023元/平米 -
团结五中,三居室出售,低楼层出行方便。3室2厅 114.07㎡ 南北 科技局家属楼_专属巷65 万元5698元/平米 -
南北通透107.5㎡,普通,户型好3室2厅 107.5㎡ 南北 中元住宅小区66.5 万元6186元/平米 -
1室1厅1卫1阳台45.36㎡,阔绰客厅,超大阳台1室1厅 45.36㎡ 南 宏钰大厦25.8 万元5687元/平米 -
精致3室1厅1卫1阳台,小户型,大生活3室1厅 76㎡ 建筑安装公司51.8 万元6815元/平米 -
景观,低密度花园,水文局家属楼3室2厅 85㎡ 东西 水文局家属楼50 万元5882元/平米 -
无公摊131㎡送车位,强势来袭,速度下手3室2厅 131㎡ 南北 动物防疫站家属楼68 万元5190元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!