-
炮台巷173号带家具家电 房东诚心出售4室2厅 45.06㎡ 炮台巷173号54.3 万元12050元/平米 -
炮台巷173号带家具家电 房东诚心出售4室2厅 45.06㎡ 南 炮台巷173号54.3 万元12050元/平米 -
南头二层独院,精装修,种菜养花,养老不二之选4室2厅 176㎡ 冯堡居民点69 万元3920.4元/平米
-
低调的奢华,普通,智林小区4室2厅 149.23㎡ 南北 智林小区69.8 万元4677元/平米 -
林校家属楼,大四居 房东诚心出售 出行方便 满五4室2厅 164㎡ 林苑小区63 万元3841元/平米 -
林校家属楼,大四居 房东诚心出售 出行方便 满五4室2厅 164㎡ 南北 林苑小区63 万元3841元/平米 -
阳光名都对面,经典4居室,带家具家电4室2厅 115㎡ 南北 幸沁聚缘61 万元5304元/平米 -
阳光名都对面,经典4居室,带家具家电4室2厅 115㎡ 南北 幸沁聚缘61 万元5304元/平米 -
西峰区什社乡文安村堡子队2号4室2厅2卫生活配套基础设施齐全4室2厅 184㎡ 西峰区什社乡文安村堡子队1号46 万元2500元/平米 -
九龙夜市附近 大面积四居室4室2厅 142㎡ 东西 残联家属楼65 万元4577.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!