-
正洋凤凰大境 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 156.21㎡ 正洋凤凰大境138.8 万元8885.5元/平米 -
长兴园三区位置好、格局棒、随时入住3室2厅 108㎡ 长兴园三区130 万元12037元/平米 -
业主诚心出售 大面积 房产证满23室2厅 160㎡ 长兴园小区125 万元7813元/平米 -
凤凰大镜对面弘能家园精装3居室,中间楼层3室2厅 138㎡ 弘能家园125 万元9057元/平米 -
毛坯3室2厅2卫1阳台急售,是您找家的不二之选3室2厅 143㎡ 诚鑫世纪城130 万元9090元/平米 -
诚鑫世纪城153㎡3室2厅2卫1阳台精装,业主急售3室2厅 153㎡ 诚鑫世纪城130 万元8496元/平米 -
万辉国际紧邻红星美凯龙3室2厅 126.49㎡ 万辉国际广场133.8 万元10577.9元/平米 -
恒昌珺樾府 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 99㎡ 南北 恒昌珺樾府122 万元12323元/平米 -
万达广场159.46㎡3室2厅2卫1阳台毛坯,多条公交经过3室2厅 159.46㎡ 万达广场135 万元8466.1元/平米 -
大型小区,南北通透三居室3室2厅 125.98㎡ 恒昌珺樾府125 万元9922元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!