-
桓瑞家园C区超好的地段,住家舒适3室2厅 137㎡ 桓瑞家园C区82.8 万元6043.8元/平米 -
润泽园94㎡2室2厅1卫1阳台毛坯南,业主急售2室2厅 94㎡ 南 润泽园89.8 万元9553元/平米
-
家人们冲啊万辉国际 三室,带赠送14平 ,3室2厅 88㎡ 南北 万辉国际广场85 万元9660元/平米 -
南北通透 3室2厅 精装修3室2厅 115.39㎡ 南北 长兴园小区99 万元8580元/平米 -
新小区,万辉国际,精装修三居室,带家具家电。3室2厅 88.2㎡ 南北 万辉国际广场85 万元9638元/平米 -
附二小隔壁,周边交通便利3室1厅 129.5㎡ 科教苑90 万元6949.8元/平米 -
难得一见的科教苑精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 128㎡ 南北 科教苑88.8 万元6937.5元/平米 -
新建小学对面,政协家属楼,四居室3室2厅 133㎡ 南北 政协家属楼86.8 万元6526.3元/平米 -
东湖公园附近精装修,大产权,南北通透三居室。3室2厅 127.75㎡ 碧辉高地小区87 万元6810元/平米 -
北校附近大三居带家具家电,停车方便,拎包入住3室2厅 118㎡ 凤凰家园82.6 万元7000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!