-
鼎世华府(C区)2室2厅2卫 精装 现出租 看房预约2室2厅 92.3㎡ 南北 海尔鼎世华府C区198 万元21452元/平米 -
青峰路小区2室2厅1卫 采光好 满两年 80平100万2室2厅 80㎡ 南北 青峰路小区145 万元18125元/平米 -
东山郡西区4楼套二厅 南北 双气86平236万 前半年不看房2室2厅 86㎡ 东山郡西区236 万元27442元/平米 -
中海国际社区2室1厅1卫73平132万不满22室1厅 73.1㎡ 南北 中海国际社区132 万元18057元/平米 -
王埠景苑可改小套二66平65万/议2室1厅 66㎡ 南 王埠景苑90 万元13636元/平米 -
玉清宫路24号5楼顶双气 86平全明户型80万可议 现金更名2室1厅 86㎡ 玉清宫路90 万元10465元/平米 -
米罗湾3期电梯洋房套二厅双卫88.65平199万2室1厅 88.65㎡ 米罗湾199 万元22447元/平米 -
百通星园一楼精装78.4平 套二明厅144万急售有钥匙2室1厅 78.45㎡ 南北 百通星园144 万元18356元/平米 -
和达和城2室1厅1卫 87平 106万2室1厅 87㎡ 南北 和达和城106 万元12183元/平米 -
新河嘉苑93平190万正在办证2室1厅 93.44㎡ 新河嘉苑190 万元20333元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!