-
百通星园一楼精装78.4平 套二明厅144万急售有钥匙2室1厅 78.45㎡ 南北 百通星园144 万元18356元/平米 -
青峰路小区2室2厅1卫 采光好 满两年 80平100万2室2厅 80㎡ 南北 青峰路小区145 万元18125元/平米 -
绿城诚园高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 91.9㎡ 南北 绿城诚园160 万元17410元/平米
-
景观河畔 河岸首府 两室两厅,好楼层,采光好2室2厅 78.75㎡ 南北 河岸首府148 万元18793元/平米
-
2室2厅1卫1阳台,家具家电齐全黄金楼层2室2厅 89㎡ 南北 中海国际社区一里城149 万元16741.6元/平米 -
性价比超高的绿城诚园西区 阳光 视线 无忧!2室2厅 93.71㎡ 绿城诚园西区158 万元16860元/平米 -
性价比超高的绿城诚园西区 阳光 视线 无忧!2室2厅 93.71㎡ 绿城诚园西区158 万元16860元/平米 -
绿城百合花园2室2厅2卫1阳台,房主急售 顶加阁2室2厅 82.8㎡ 南北 绿城百合花园158 万元19082元/平米
-
园艺小区1楼套二厅85平豪华精装适合办公5万/年2室2厅 85㎡ 南北 园艺小区150 万元17647.1元/平米 -
东山郡套二厅中装家具家电齐全88平,140万2室1厅 88㎡ 东山郡西区140 万元15909元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!