-
新都心凯德旁 200米 M3地铁口 全明套二 好楼层 低总价2室2厅 79.56㎡ 保儿馨都135 万元16968.3元/平米 -
水清雅苑 2019年次新房 总价低 中海物业2室2厅 73.47㎡ 水清雅苑89 万元12113元/平米 -
市北紧靠M3地铁口 100米电梯洋房次顶楼 精装修 无个税2室2厅 96.57㎡ 天怡景园A区150 万元15532.8元/平米 -
新都心地铁口 南北通透大套二 鸿仕雅居万科物业2室2厅 114.06㎡ 新华锦鸿仕雅居179 万元15693.5元/平米 -
水清雅苑 2019年次新房 总价低 中海物业2室2厅 73.47㎡ 水清雅苑89 万元12113元/平米 -
乐天家园地铁口电梯小高层边户2室2厅 89.89㎡ 乐天家园145 万元16131元/平米 -
天怡景园诚心诚意出售公摊小南北通透地铁口2室2厅 97.28㎡ 天怡景园A区129 万元13261元/平米 -
天怡景园精装套二,满五为一,多层二楼,看房方便2室2厅 73.31㎡ 天怡景园A区102 万元13913.5元/平米 -
天怡景园精装套二,满五为一,多层二楼,看房方便2室2厅 73.31㎡ 天怡景园A区102 万元13913.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!