-
滨河小区5楼套二厅68.81平102万/双税无2室1厅 69㎡ 滨河路小区102 万元14783元/平米 -
和达和城2室1厅1卫 87平 106万2室1厅 87㎡ 南北 和达和城106 万元12183元/平米 -
东李新苑 一梯一户 精装修 交通便利,性价比高2室2厅 71.11㎡ 东李新苑108 万元15187元/平米 -
东李新苑 一梯一户 精装修 交通便利,性价比高2室2厅 71.11㎡ 东李新苑108 万元15187元/平米 -
东李新苑 婚房装修 东明厅 双南卧 全明户型 多层5楼2室2厅 90㎡ 南北 东李新苑108 万元12000元/平米 -
李沧宝龙国际社区,家具电器齐全2室2厅 90㎡ 南北 李沧宝龙国际社区120 万元13333元/平米 -
万达中央公馆,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 85.16㎡ 南北 万达中央公馆105 万元12329元/平米
-
急售 逸景公馆 两室两厅 精装 满五年 景观河畔2室2厅 91.43㎡ 南北 逸景公馆109 万元11921元/平米 -
东山一路带家具家电 房东诚心出售2室2厅 105.07㎡ 南北 东山一路100 万元9517元/平米 -
东山一路带家具家电 房东诚心出售2室2厅 105.07㎡ 南北 东山一路100 万元9517元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!