-
青峰路 八医家属院 南北通透 精装 实际面积多12平方2室1厅 64㎡ 南北 青峰路80 万元12500元/平米
-
枣山路地铁口 枣山家园 双南卧 一楼2室1厅 83.6㎡ 南 枣山家园76 万元9090元/平米 -
福临万家二期 西区 套二双南卧2室1厅 67.49㎡ 南 福临万家二期78 万元11557元/平米 -
双玉新苑3楼套二厅双南精装家具家电18502室1厅 70㎡ 南 双玉新苑72 万元10285.7元/平米 -
南崂路7楼套二厅60.8平74万2室1厅 60.8㎡ 南崂路74 万元12171元/平米 -
百通依山小居5/6套二厅南北明厅精装83.12平精装74万2室1厅 83.12㎡ 南北 百通依山小居74 万元8902元/平米 -
中崂路南北超好的地段,住家舒适2室1厅 62.74㎡ 南北 中崂路80 万元12751元/平米
-
西山花苑2室1厅1卫1阳台71㎡业主自住,随时看房2室1厅 71㎡ 南北 西山花苑71 万元10000元/平米
-
生活配套完善,出行方便2室1厅 67.84㎡ 南北 福临万家二期东区78 万元11497.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!