-
天府丽都6+阁110+65平阁楼单独走门加露台369万3室1厅 109.82㎡ 南北 天府丽都369 万元33600元/平米 -
尚风尚水 套三双厅双卫 毛坯 125平386万赠储11平3室2厅 125.8㎡ 南北 百通尚风尚水386 万元30683元/平米 -
九水路2楼套三门厅双阳台 毛坯130万可议3室1厅 69㎡ 九水路130 万元18841元/平米 -
永年居一楼带负一95+95平带60平院子255万 周末看方便3室1厅 95㎡ 永年居280 万元29474元/平米 -
城东小区2楼套三明厅94平171万3室1厅 94㎡ 南北 城东小区171 万元18191元/平米 -
虎山新苑3室1厅1卫 91平 160万 满五 无税3室1厅 91㎡ 南北 虎山新苑160 万元17582元/平米 -
东山四路6楼套三厅86平精装双气75万无税3室0厅 86㎡ 南北 东山四路75 万元8721元/平米 -
东李花园5/6套三厅双气83平精装132无税3室1厅 83㎡ 南北 东李花园132 万元15904元/平米 -
乐客套三厅精装89.74平165万3室2厅 90㎡ 南北 伟东乐客公寓165 万元18333元/平米 -
急售 东李花园 带储 价格可谈诚心出售3室1厅 88.5㎡ 南北 东李花园86 万元9717元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!