-
新都心地铁口,青建太阳岛精装套二,中高楼层2室2厅 93.6㎡ 青建太阳岛156 万元16666.7元/平米 -
浮山后电梯小高层精装套二美寓天城 南北通透 采光好2室2厅 92.82㎡ 美寓天城南区140 万元15083元/平米 -
浮山后 美寓天城精装套二带40平独立平台,省个税2室2厅 81.8㎡ 美寓天城南区149 万元18215.2元/平米 -
市北地铁口小高层 泰成玲珑郡套二可改套三 看房方便2室2厅 90.84㎡ 泰成玲珑郡119 万元13100元/平米 -
市北区M3地铁口 刚需精装套二 满五为一 电梯小高层2室2厅 87.87㎡ 泰成玲珑郡127 万元14453.2元/平米 -
泰成玲珑郡南区精装修河景房,安静不临路南北通透2室2厅 90.25㎡ 泰成玲珑郡125 万元13850.4元/平米 -
市北地铁口 低总价套二 满五省税2室2厅 84.02㎡ 德馨筑家99 万元11782.9元/平米 -
浮山后美寓天城精装套二,小高层南北通透满五为一,出一套卖一套2室2厅 92.5㎡ 美寓天城南区159 万元17189.2元/平米 -
市北中学旁 精装刚需套二 中高楼层 采光好2室2厅 87.35㎡ 泰成玲珑郡123 万元14081.3元/平米 -
万科城纽约街区 精装未住 全明户型 16楼 凯德地铁2室2厅 82.63㎡ 万科城纽约街区138 万元16701元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!