-
双地铁 中海国际河南社区 全明户型 靠近李村商圈2室2厅 87.72㎡ 南北 中海国际社区河南社区85 万元9689元/平米 -
王埠景苑可改小套二66平65万/议2室1厅 66㎡ 南 王埠景苑90 万元13636元/平米 -
玉清宫路24号5楼顶双气 86平全明户型80万可议 现金更名2室1厅 86㎡ 玉清宫路90 万元10465元/平米 -
中海国际社区河南社区,交通便利,性价比高2室2厅 85㎡ 中海国际社区河南社区86 万元10117元/平米 -
东李新苑 南北卧室 带储藏室2室1厅 68㎡ 南北 东李新苑82 万元12058元/平米 -
青峰路 八医家属院 南北通透 精装 实际面积多12平方2室1厅 64㎡ 南北 青峰路80 万元12500元/平米
-
百通馨苑三区套二双厅91.55平99万无税2室2厅 91.5㎡ 南北 百通馨苑三区99 万元10819元/平米 -
李沧宝龙国际社区 精装 交通便利,设施齐全2室2厅 96.31㎡ 南 李沧宝龙国际社区99 万元10279元/平米
-
东李新苑纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 84.82㎡ 南北 东李新苑99 万元11671元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!