-
万福山庄负一87平双气48万 月底空房周末看房方便2室1厅 87㎡ 万福山庄48 万元5517元/平米 -
地铁三号线 建安小区2室1厅1卫2室1厅 58.67㎡ 南 建安小区52 万元8863元/平米
-
苏宁大厦写字楼套二厅地暖62平69万2室1厅 62㎡ 苏宁大厦69 万元11129元/平米 -
急售 河南庄南小区 顶加阁2室1厅 66.76㎡ 南 河南庄南小区65 万元9736元/平米
-
虎山路4楼套二厅双南精装双气63.6平60万有钥匙赠储2室1厅 63.6㎡ 南 虎山路60 万元9433元/平米 -
虎山路4楼套二厅双南精装双气63.6平60万有钥匙赠储2室1厅 63.6㎡ 南 虎山路60 万元9433元/平米 -
双玉新苑2楼套二厅南北婚房精装双气66.3平62.8万2室1厅 66.3㎡ 双玉新苑62.8 万元9472元/平米 -
双玉新苑2楼套二厅南北婚房精装双气66.3平62.8万2室1厅 66.3㎡ 双玉新苑62.8 万元9472元/平米 -
双地铁 九水路小区69.32㎡精装 五十八对面2室1厅 69.32㎡ 南北 九水路小区66 万元9521.1元/平米 -
新八医旁 和达和城 小两室 有差额2室1厅 69.29㎡ 南 和达和城68 万元9813元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!