-
新都心电梯小高层 中海清江华府,总价低,全明小套三,精装修3室2厅 91.3㎡ 中海清江华府169 万元18510.4元/平米 -
万科紫台精装套三,满五为一,元宝户型,全明南北通透,有车位3室2厅 98.85㎡ 万科紫台192 万元19423.4元/平米 -
浮山后新都心双商圈 M3地铁旁 精装全明套三 满五省税3室2厅 92.81㎡ 国信紫云台199 万元21441.7元/平米 -
万科紫台元宝套三带车位,看花园3室2厅 126.05㎡ 万科紫台248 万元19674.7元/平米 -
新都心浮山后双商圈,福州路小学,M3地铁 精装少住,全明套三3室2厅 92.28㎡ 国信紫云台199 万元21564.8元/平米 -
新都心地铁口 保利天汇东区 次顶楼 采光视野无敌3室2厅 114.64㎡ 保利天汇289 万元25209.3元/平米 -
新都心全明三居室 中高楼层 南北通透 精装修拎包入住满五为一3室2厅 89.79㎡ 花半里欣苑165 万元18376.2元/平米 -
新都心13层小高层 全明边户 采光与视野无遮挡 满五为一3室2厅 115.51㎡ 泰成玲珑郡165 万元14284元/平米 -
保利天汇元宝户型套三,高楼层,采光好3室2厅 141.47㎡ 保利天汇350 万元24740.2元/平米 -
保利大国璟 精装带家具家电 房东诚心出售3室2厅 138.86㎡ 保利大国璟379 万元27294元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!