-
空港澜庭美地b区139平,好位置,好楼层,精装未住3室2厅 139㎡ 空港澜庭美地B区138 万元9928元/平米 -
中海观澜,大型社区,阳光充足,毛坯,居家选择3室2厅 122.22㎡ 中海观澜120 万元9818元/平米 -
空港澜庭美地A区周边配套完善,精装 有钥匙带您看3室2厅 139㎡ 空港澜庭美地A区123 万元8848元/平米 -
新都心富居园多层3楼套三厅公摊少马路对面就是小学中学地铁口33室2厅 96.39㎡ 河西富居园135 万元14006元/平米 -
空港澜庭美地 118套三双卫,楼间距超大,采光非常好,送车位3室2厅 118㎡ 空港澜庭美地A区120 万元10169元/平米 -
东湖星城,房子精装修拎包入住带车位附房。3室2厅 134.48㎡ 东湖星城120 万元8923元/平米 -
空港澜庭美地A区122㎡3室2厅2卫1阳台普通,业主急售3室2厅 122㎡ 空港澜庭美地A区120 万元9836元/平米
-
空港澜庭美地,-38平毛坯套三元宝户型,带车位,随时看房3室2厅 138㎡ 南北 空港澜庭美地A区136 万元9855元/平米 -
户型方正,123㎡#价格#,采光好3室2厅 123㎡ 南北 兴源巴黎城130 万元10569元/平米
-
经典3室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全3室2厅 139㎡ 空港澜庭美地B区120 万元8633元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!