-
旭辉银盛泰锦悦都超好的地段,住家舒适3室2厅 130㎡ 旭辉银盛泰锦悦都
80 万元6153元/平米 -
天一仁和云玺城3室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 120.47㎡ 天一仁和云玺城
88 万元7304.7元/平米 -
旭辉银盛泰锦悦都超好的地段,住家舒适3室2厅 130㎡ 旭辉银盛泰锦悦都80 万元6153元/平米 -
龙湖昱城南北通透的边户,110平带车位,业主包大税93万3室2厅 110㎡ 龙湖昱城95 万元8636.4元/平米 -
天一仁和云玺城3室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 120.47㎡ 天一仁和云玺城88 万元7304.7元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台毛坯,房东换房3室2厅 130㎡ 旭辉银盛泰博观御品95 万元7307.7元/平米 -
中海观澜113㎡3室2厅1卫1阳台精装,多条公交经过3室2厅 113㎡ 中海观澜85 万元7522元/平米 -
中海观澜经典小户型,居住舒适度高3室2厅 113㎡ 中海观澜80 万元7079元/平米 -
樾郡毛坯带花园,面积128㎡,欢迎品鉴3室2厅 128㎡ 樾郡97 万元7578元/平米
-
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 108㎡ 中海观澜85 万元7870元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!