-
毛坯3室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚3室2厅 89㎡ 龙湖璟宸原著33 万元3708元/平米 -
联谊枫林小镇 精装 91平套三 老证3室2厅 91.3㎡ 联谊枫林小镇60 万元6571.7元/平米 -
书香名苑大套三!步梯房!6楼带阁楼!阁楼是单独走门3室2厅 126㎡ 书香名苑66 万元5238元/平米
-
南北通途户型 采光很好 位置优越 靠近海尔工业园3室2厅 93㎡ 南北 顺祥花园38 万元4086元/平米
-
金水苑一手新房 全明户型 交通便利 设施齐全 带地车位3室2厅 134.97㎡ 恒翔金水苑65 万元4816元/平米 -
豪华装修3室2厅2卫1阳台,拎包入住,采光好3室2厅 126㎡ 奥林春天胶州53 万元4206元/平米 -
融创时代中心超好的地段,住家舒适3室2厅 118㎡ 融创时代中心68 万元5762元/平米
-
南北通透112㎡,毛坯,户型好3室2厅 112㎡ 南 保利叁仟栋北区68 万元6071元/平米 -
大同景光花园,三室两厅两卫,豪华装修,带20平车库3室2厅 135㎡ 景光花园70 万元5185.2元/平米
-
旭辉银盛泰锦悦都3室2厅1卫1阳台107㎡有钥匙,随时看房3室2厅 107㎡ 南 旭辉银盛泰锦悦都62 万元5794元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!