-
中海观澜,大型社区,阳光充足,毛坯,居家选择3室2厅 122.22㎡ 中海观澜120 万元9818元/平米 -
龙湖昱城一期出售豪华装修,临天街,三里河公园,瑞华3室2厅 125.83㎡ 龙湖昱城一期112 万元8900.9元/平米
-
空港澜庭美地a区毛坯带车位急售3室2厅 122㎡ 空港澜庭美地A区104 万元8524元/平米
-
正北蔚蓝半岛,大型社区,阳光充足,精装,居家选择3室2厅 123㎡ 正北蔚蓝半岛南区100 万元8130元/平米 -
天一仁和之城 全明户型 好房出售 有车位3室2厅 117㎡ 天一仁和之城100 万元8547元/平米 -
绿城朗月苑 小套三 好楼层 好房出售3室2厅 101㎡ 绿城紫薇广场朗月苑108 万元10693元/平米 -
空港澜庭美地B区 好位置好房出售 送车位3室2厅 139㎡ 空港澜庭美地B区120 万元8633.1元/平米 -
水岸府 邸 西区 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 167㎡ 水岸府邸西区105 万元6287.4元/平米
-
兴源巴黎城,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 124㎡ 兴源巴黎城110 万元8870元/平米 -
让你无可挑剔的空港澜庭美地A区,交通便利急售3室2厅 118㎡ 空港澜庭美地A区120 万元10169元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!