-
空港澜庭美地 139平套三精装 中轴线位置,视野采光非常好3室2厅 139㎡ 空港澜庭美地B区152 万元10935元/平米 -
水岸府 邸西区 163平米好楼层 好位置 视野采光非常好3室0厅 163㎡ 西 水岸府邸西区150 万元9202元/平米 -
绿城紫薇广场丽园127㎡安静宜居 公交便利3室2厅 127㎡ 绿城紫薇广场丽园160 万元12598元/平米 -
万科精装套三双卫,带所有家具家电,送负一层车位一个3室2厅 115㎡ 万科公园大道155 万元13478元/平米 -
精品好房,空港澜庭美地A区3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 138㎡ 空港澜庭美地A区142 万元10289.9元/平米 -
空港澜庭美地B区超好的地段,住家舒适3室2厅 164㎡ 空港澜庭美地B区145 万元8841元/平米
-
胶州新城区 御花园 1楼带院 急售3室2厅 156㎡ 南 御花园150 万元9615元/平米 -
绿城丽园套三超大阳台落地窗3室2厅 139㎡ 绿城紫薇广场丽园150 万元10791.4元/平米 -
空港澜庭美地A区,大型社区,阳光充足,毛坯,居家选择3室2厅 139㎡ 空港澜庭美地A区160 万元11510元/平米 -
绿城紫薇广场朗月苑超好的地段,住家舒适3室2厅 154.5㎡ 绿城紫薇广场朗月苑155 万元10032元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!