-
新都心地铁口 精装大套二,满五为一,全明户型,视野超好2室2厅 92.48㎡ 万科城纽约街区169 万元18274.2元/平米 -
新都心海尔世纪公馆 好楼层 精装修 拎包住 有车位 满五为一2室2厅 88.77㎡ 海尔世纪公馆160 万元18024.1元/平米 -
新都心 次新花园小区 高楼层采光好 有车位2室2厅 88.57㎡ 海尔世纪公馆165 万元18629.3元/平米 -
新都心,地铁口,太阳岛精装套二,高楼层2室2厅 89.56㎡ 青建太阳岛165 万元18423元/平米 -
新都心地铁口精装套二,中高楼层2室2厅 92.7㎡ 兴旺花园169 万元18230.8元/平米 -
百通大厦1楼89.11平套二厅165万2室1厅 89.11㎡ 百通大厦B座165 万元18516元/平米 -
新都心地铁口 南北通透大套二 鸿仕雅居万科物业2室2厅 114.06㎡ 新华锦鸿仕雅居179 万元15693.5元/平米 -
绿城诚园高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 91.9㎡ 南北 绿城诚园160 万元17410元/平米
-
新都心海尔世纪公馆 小高层一楼可开院 奶油风精装修 有车位2室2厅 85.95㎡ 海尔世纪公馆173 万元20128元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!