-
新都心凯德旁 200米 M3地铁口 全明套二 好楼层 低总价2室2厅 79.56㎡ 保儿馨都135 万元16968.3元/平米 -
浮山后同德路 美寓天成 边户套二 电梯小高层,满五为一带储藏2室2厅 93.37㎡ 美寓天城南区138 万元14779元/平米 -
浮山后 美寓天城同德路小学 电梯小高层 低总价套二2室2厅 90.71㎡ 美寓天城北区139 万元15323.6元/平米 -
市北区M3地铁口 刚需精装套二 满五为一 电梯小高层2室2厅 87.87㎡ 泰成玲珑郡127 万元14453.2元/平米 -
泰成玲珑郡南区精装修河景房,安静不临路南北通透2室2厅 90.25㎡ 泰成玲珑郡125 万元13850.4元/平米 -
市北中学旁 精装刚需套二 中高楼层 采光好2室2厅 87.35㎡ 泰成玲珑郡123 万元14081.3元/平米 -
万科城纽约街区 精装未住 全明户型 16楼 凯德地铁2室2厅 82.63㎡ 万科城纽约街区138 万元16701元/平米 -
M3地铁 电梯小高层 泰成玲珑郡一楼带45平院子 无遮挡2室2厅 86.11㎡ 泰成玲珑郡128 万元14864元/平米 -
浮山后南北通透套二 电梯小高层 同德小学2室2厅 94.3㎡ 美寓天城北区126 万元13361.6元/平米 -
市北中学旁 玲珑郡 小高层 全实木精装 拎包即住满五为一2室2厅 91.02㎡ 泰成玲珑郡125 万元13733元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!