-
南北通透93㎡,精装,户型好2室2厅 93㎡ 南北 鑫都合苑40 万元4301元/平米 -
皇庭苑 上六中 北京路小学 附房上的一楼 送附房 包大税2室2厅 91㎡ 皇庭苑小区45 万元4945元/平米 -
胶州翰林苑纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 111.08㎡ 胶州翰林苑57 万元5131元/平米 -
富贵新苑电梯房,精装套二,拎包入住,瑞华2室2厅 81.85㎡ 富贵新苑39 万元4765元/平米 -
小区环境舒适西湖郡小区,2室2室1厅 92.43㎡ 西湖郡小区48.8 万元5279.7元/平米
-
房主出售#NO_LIMITE2室2厅 82.06㎡ 国都名城39 万元4753元/平米
-
精品好房,联谊景尚名都A区2室2厅1卫1阳台!2室2厅 88㎡ 联谊景尚名都A区39.8 万元4522元/平米 -
联谊景尚名都B区60㎡2室2厅1卫1阳台精装,多条公交经过2室2厅 60㎡ 联谊景尚名都B区32 万元5333元/平米 -
精装户型——享受无限阳光生活2室1厅 90㎡ 联谊景尚名都B区42 万元4666元/平米 -
方井园小区周边配套完善,有钥匙2室1厅 86㎡ 方井园小区38 万元4418.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!