-
市北地铁口小高层 泰成玲珑郡套二可改套三 看房方便2室2厅 90.84㎡ 泰成玲珑郡119 万元13100元/平米 -
小水清沟花园 南北通透 精装修 高楼层 采光好 地暖2室2厅 68.83㎡ 小水清沟花园100 万元14528元/平米 -
市北地铁口 小高层套二 南北通透2室2厅 86.12㎡ 新都心苑110 万元12772.9元/平米 -
市北区双地铁 鲁岳梦境江南,新装修全明套二 小高层 满五为一2室2厅 85.68㎡ 鲁岳梦境江南110 万元12838.5元/平米 -
新都心地铁口,小高层次顶楼 刚需套二 看房方便2室2厅 86.43㎡ 泰成玲珑郡120 万元13884.1元/平米 -
丞相府小区2室2厅2卫0阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 140.25㎡ 丞相府小区105 万元7486元/平米
-
滨河小区5楼套二厅68.81平102万/双税无2室1厅 69㎡ 滨河路小区102 万元14783元/平米 -
城阳都霖馨苑5楼套二双厅90.17平117万2室2厅 90.17㎡ 都霖馨苑117 万元12975元/平米 -
和达和城2室1厅1卫 87平 106万2室1厅 87㎡ 南北 和达和城106 万元12183元/平米 -
普通2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 90.25㎡ 泰成玲珑郡119 万元13185.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!